Как справиться с долгом банков и нереализуемым товаром?

• г. Владивосток

Не знаю что делать на 5000000 долг банков у приставов. Товара в магазинах на 6500000. Товар не продается пристава вообще хотят арестовать точки с товаром через день с автоматами ходят домой Но если яс 20 стажем и п не могу реализовать то что они смогут что делать не знаю.

Ответы на вопрос (10):

Они могут изъять товар, провести оценку которая будет раз в сто ниже рыночной и быстро продать.

Приставы вправе оценить товар и реализовать его по заниженной стоимости. В этом случае вы вправе не согласить с оценкой и обжаловать ее.

Грозят произвести арест торговой точки. Приставы

Имеют полное право.

Когда пристава могут арестовать торговую точку

В любое удобное им время.

Если я плачу по 1000 рублей то пристава не имеют права делать арест точки?

могут конечно вы ведь исполнение решение суда затягиваете

Но тогда я вообще не могу платить ни копейки. Ведь пока хоть что-то продается то идут хоть какие-то платежи

А если больше платить больше не чем это уже придел