Отмена тура в Египет и отсутствие удовлетворительной компенсации - сотрудничество тур компании с Санмаром

• г. Ростов-на-Дону

Купили тур в Египет, (тур комп сотрудничает с Санмаром) все отменилось, то что предлагают взамен нас не устраивает, деньги возращать не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

нужно срочно обращаться в суд, пока туроператор не обанкротился