Заложила в ломбард сережки. Для выкупа дали 1 месяц. Могу ли я его не выкупать и не будет ли меня никто искать? Например звонить.

• г. Москва

Заложила в ломбард сережки. Для выкупа дали 1 месяц. Могу ли я его не выкупать и не будет ли меня никто искать? Например звонить.

Ответы на вопрос (3):

Будут звонить, будут искать, смотрите условия договора.

нет не будут вас искать-просто выставят заложенное вами имущество на продажу

Добрый день! Вам лучше всего явиться в ломбард и написать заявление об отказе в выкупе Вашиз сережек. Иначе, по истечении 1го месяца действительно могут начаться звонки.