Как восстановиться в родительских правах и общаться с дочерью, если бывшая жена выступает против

• г. Липецк

Могу ли я общаться с дочерью, если планирую восстановиться в род. правах. Долг выплачиваю по алиментам. Что делать если бывшая жена будет против.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать иск об определении порядка общения с ребенком