Угроза лишения родительских прав - Что делать в случае задолженности по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Бывшая жена подала на лишение род. прав. АИмею долг по алиментам, но долг выплачиваю потихоньку. Прав лишаться не хочу, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратится к адвокату в Вашем регионе или проконсультироваться со всеми документами.