А как я могу проверить, куда пошли деньги по алиментам?! содержать других ее детей я тоже не обязан.

• г. Липецк

А как я могу проверить, куда пошли деньги по алиментам?! содержать других ее детей я тоже не обязан.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма алиментов значительна и есть основания полагать что они расходуются не по назначению, нужно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы часть алиментов перечислять насчёт ребёнка в банке