Как проверить, куда пошли деньги по алиментам на содержание ребенка?

• г. Липецк

А кто тогда может проверить куда пошли деньги по алиментам?! в законе сказано, что только на содержание ребенка, а как проверить? Если есть сомнения?! получается, что я обязан платить, а кому плачу может быть неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш ребенок не одет, не обут, голодный, грязный и т.д., то только тогда пишите жалобу в опеку и они проверят условия и т.д. Или вы думаете, что за каждую булочку и йогурт должны вам чеки собирать и предоставлять??