Как получить справку от психиатра-нарколога при смене места прописки?

• г. Калининград

Был прописан в калининградской области, но 08.2015 прописался в ставропольском крае. Сейчас приехал обратно в калинин. Область и устраиваюсь на работу. Нужна справка от психиатра-нарколога. Не могу получить две недели, врач говорит запрос по месту прописки делать надо. Вопрос. Ждать когда он сделает запрос или прописаться на месте заново? Что быстрее и эффективнее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пропишитесь заново.