Защита прав беременных при задолженности по займу в МФО - существуют ли соответствующие законы?

• г. Таганрог

Взяла займ в мфо, но не получилось вовремя его оплатить. Мфо заявило, что подадут в суд. в данный момент я беременна. Есть ли законы, которые защищают права мало защищенной категории людей? (подразумеваю под этим свое интересное положение.

Ответы на вопрос (2):

нет, таких законов нет.можете просить о реструктуризации

Беременность не повлияет на решение суда о задолженности.