Проблема агрессивного поведения в детском саду - Как составить коллективную жалобу на родителей, чтобы принять необходимые меры?

• г. Архангельск

В дет. саду мальчик бьет детей. Как составить коллективную жалобу (заявление) заведующей детсада на родителей ребенка для принятия мер. воспитатели ничего сделать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. Как есть так и пишите, главное, чтобы по существу. Если не поможет, то подавайте жалобу в комитет образования вашего района.