Что грозит за управление ТС водителем, не вписанным в страховку, если рядом сидит водитель, вписанный в страховку, но не являющийся владельцем (например, сын или дочь) – проблема страховки

• г. Курск

День добрый, подскажите пожалуйста, что грозит в случае управления тс, водителем, не вписаныным в страховку, если рядом сидит водитель, вписанный в страховку, но не владелец этого тс (сын или дочь владельца тс) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за управление ТС лицом не внесенным в полис ОСАГО.