Наложение материального взыскания при управлении машиной водителем без страховки, даже при наличии собственника на пассажирском сидении

• г. Краснодар

Управление машиной водителем, не вписанным в страховку, влечет за собой наложение материального взыскания, а если собственник авто сидит рядом, на пассажирском сидении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не имеет значения, в любом случае будет привлечение к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего