Как провести тест ДНК по отцовству при ограничении общения с ребенком и прописке жены в другом городе - вопросы перед судом по разводу

• г. Казань

Скоро суд по поводу развода, у нас ребенок 1,7 лет (суд в городе где я проживаю), ребенок родился в браке, в актах гражданского состояния записано что отец я. Есть сомнения, каким образом через суд провести тест ДНК на отцовство, если жена с ребенком прописались в другом городе, и всячески ограничивает мое общение с ребенком. Иск подавать по месту жительства жены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Да, по месту жительства супруги.