Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 после наезда автомобилем в июле 2015 г. Какие документы необходимо предоставить в Следственный комитет?

• г. Усть-Донецкий

В июле 2015 г. на моему сыну был причинен тяжкий вред здоровья, в результате наезда авто. В отношении виновника было возбуждено уголовное дело по статья 111 часть 2. (лечение сына еще продолжается) Какие документы мы должны предоставить в СК. (справку с ГИБДД, ОВД не справку о пришествии оформляют, говорят, т.к. это не ДТП) Преступление совершено при помощи автомобиля!

Ответы на вопрос (1):

Непонятно что-то у вас ,- все подобные вопросы обязан решать следователь,в производстве у которого находится ваше дело

Если вы имеете ввиду вопрос о степени тяжести вреда здоровью,то должно быть вынесено постановление о назначении судмедэкспертизы,которая и определит степень тяжести вреда