Приватизация квартиры с участием нескольких прописанных - требуется ли присутствие всех при оформлении доверенности?

• г. Краснодар

Такой момент: хотим приватизировать квартиру, в которой прописаны 4 человека. Оформлением и сбором документов будет заниматься другой посторонний человек. Для оформления доверенности на этого человека необходимо присутствие у нотариуса всех прописанных, или достаточно кого-то одного?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зарегистрированные лица должны оставить доверенность