Что значит - вызов в суд в качестве заинтересованного лица?

• г. Казань

Составляем иск в суд. В качестве заинтересованного лица сказали указать нотариуса. Нужно указать фио конкретного нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Да, конкретного нотариуса и адрес

Нотариус не может быть заинтересованным лицом,либо ответчик либо третье лицо.

Если вы указываете какое то лицо, как участвующее в деле, то соовтетственно нужны его контактные данные и индивидуальные