Правомерность наложения штрафа туроператором Бриско после отказа от тура в Хургаду и вопрос о сроке возврата денежных средств

• г. Орёл

30 октября у туроператора Бриско, мною был приобретен тур в Хургаду на 15 дней с 13.11.2015. 31 октября произошло трагическое событие с авиалайнером на Синае. 2 ноября я написала отказ от тура и заявление на возврат денежных средств. Турагент сказал, что деньги будут выплачены по окончании тура. Сегодня бы закончился тур. Связалась с турагентом, на что он мне сообщил, что наложил штраф 25%, а когда вернут денежные средства неизвестно. Правы ли они? И когда должны быть возвращены деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на их действие - бездействие, если у Вы не знаете как это сделать окажу помощь. С уважением Виктор.