Как вернуть страховую премию при досрочном погашении кредита в Ренессанс Кредите?

• г. Москва

Досрочно погасила кредит в банке ренессанс кредит. При оформлении кредита сотрудник банка объяснил, что при досрочном погашении возвращается часть страховой премии, в зависимости от срока пользования кредитом. При обращении в страховую компанию мне сказали что возвращается только 2% от страховой премии. В условиях это не прописано, полисные условия на руки мною получены не были. Куда обратиться и что можно сделать в сложившейся ситуации, для возврата страховой премии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственный выход - обращение в суд. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется