Отключили свет без письменного предупреждения, долг 124 руб., на объекте сигнализация от света, что делать?

• г. Новосибирск

Отлючили свет без письменного предупреждения, долг 124 руб., на объекте сигнализация от света, что делать?

Ответы на вопрос (2):

,долг 124 руб- Пишите жалобу в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Нина Ивановна! Вы можете обратиться с заявлением в Прокуратуру или Федеральную антимонопольную службу, которые могут проверить, является ли процедура отключения света законной.