Нуждаюсь в помощи - как правильно составить заявление в полицию о распечатке интернет-активности и звонках близкого человека

• г. Москва

Сделаю распечатку что она пользовалась интернетом и совершала звонки своим близким. Подскажите как правильно написать заявление в полицию, если можно то на почту я отблагодарю romahk90@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Заявление - о чем ? Изложите подробно.