Отказ банка в предоставлении договора по кредитной карте - есть ли нарушение закона?

• г. Воронеж

У меня карта Москомприватбанка. Обращалась В Бин банк Кредитные карты с просьбой предоставить мне договор по моей кредитной карте. Отказали, ссылаясь на большое число страниц договора и предложили найти его на сайте банка самостоятельно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не законно.