Как получить льготы на капитальный ремонт для бабушки, прописанной в квартире, если ей 90 лет?

• г. Воронеж

Здрасти подскажите! В квартире прописаны 2 человека мама и бабушка. Положены ли льготы бабушке ей 90 лет. что бы не платить за капитальный ремонт? Если да то куда нужно обращатся..

Ответы на вопрос (1):

положены ли льготы бабушке ей 90 лет. что бы не платить за капитальный ремонт?

---не положены ей льготы