Возможно ли торговать китайскими товарами и копиями известных брендов в интернете и какие могут быть последствия

• г. Москва

Скажите пожалуйста торговлю в интернете китайскими товарами а также китайскими копиями известных брендов разрешено вести в интернете, на сайтах одностраничках и авито?! Если нет как это наказывается?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть оформлены как ИП минимум.