Торговля копиями известных брендов - какова ответственность по закону?

• г. Москва

Сергей. Как наказуемо по закону торговля репликами, копиями часов и телефонов известных марок (брендов)? Интернет наполнен сайтами интернет-магазинов которые торгуют копиями швейцарских часов, телефонов Vertu и т. д. И делают это открыто.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей! Наказуемо согласно уголовному кодексу и административному кодексу.Удачи