Возможно ли устроиться на работу в МВД с условной судимостью жены?

• г. Коломна

Мой брат собирается устроиться в МВД.. А у его жены, ещё до их знакомства была условная судимость, ещё в возрасте 15 лет.. Если возможность ему устроиться на работу в МВД. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если судимость отражена в справке ИЦ, то на службу не примут.

Если у жены была судимость, на службу в МВД его не примут.