Наследственные проблемы - Как продать свою долю и долю дочери в унаследованной квартире при разводе и сложных отношениях с мужем

• г. Чебоксары

Мне тетя завещала квартиру. На данное время с мужем в разводе. У меня 1/2 доля, у дочери 1/4 доля и у мужа 1/4 доля. Дочь замужем. Муж постоянно пьет, нигде не работает, квартплату не платить. Дома спать не могу, постоянно нахожусь у родных. Хочу продать свою долю и долю дочери. Как это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать предложение ему письменно, для выкупа доли, если откажется, продавайте по той же цене или дороже другим лицам. Нужна помощь, звоните: 89603005048