Как правильно составить заявление в мэрию о бездействии администрации после множественных обращений и жалоб

• г. Тольятти

Вызывали не однократно полицию, писали отправлялись письма в администрацию, но администрация ни чего не делает как правильно составить заявление в мэрию на администрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в призвольной форме

1. Совершение действий (бездействие), предусмотренных в Законе Самарской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области", повлекших нарушение тишины и покоя граждан, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей, на юридических лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей.

2. Совершение тех же действий (бездействие), предусмотренных частью 1 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей, на юридических лиц - от восьми тысяч до шестнадцати тысяч рублей.

Обратитесь к старшему участковому уполномоченному полиции,, чтобы он привлек соседа по этой статье.