Как получить внутренний паспорт в Европе и что для этого нужно

• г. Красногорск

Как мне получить внутренний паспорт? Что нужно для этого? Я имею только российский заграничный паспорт, как гражданка России. Но проживаю в Европе. Хочу прописаться к сыну на площадь. Могут мне выдать внутренний паспорт на освании прописки? Или нужна какая то процедура. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить внутренний паспорт в России по месту Вашего пребывания. Потом сможете зарегистрироваться к сыну.