Незаконные выплаты и задержка зарплаты - возможно ли взыскать с работодателя все неуплаченные средства?

• г. Москва

3 месяца не платят зарплату. Зарплата 30 тыс. рублей, 13 тыс. рублей идет как белая, все остальное в конверте. Можно ли взыскать от работодателя всю сумму?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если докажете факт выплаты серой зарплаты.

Это сделать будет сложно, так как вам будет необходимо доказать факт зарплаты в 30 тысяч

Нельзя. Только то, что в договоре.