Кредитору удовлетворено второе исковое заявление - суд общей юрисдикции приказывает выплатить банку ту же сумму

• г. Краснодар

Квартиру забрали по решению арбитражного суда. Кредитор был истцрм решение суда вошло в законную силу. Кредитор подаёт второе исковое заявление в суд обшей юрисдикции после арбитражного. Суд выносит решение выплатить банку туже сумму.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Такое возможно, если процедура банкротства завершена БЕЗ освобождения от обязательств перед кредиторами.

Почитайте внимательно определение арбитражного суда.

Остались вопросы, можете позвонить.