Как получить медицинскую книжку в Республике Казахстан - процедура и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Республики Казахстан. Я собираюсь устраиваться на работу. Но для этого нужна мед книжка. Как и где можно это сделать? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в поликлинику и получить мед. книжку.