Как поступить, если работодатель требует свидетельство о рождении ребенка, чтобы не платить алименты, но моя семья находится в другом месте и у меня нет документов?

• г. Камышин

Платил алименты-на работе просят свидетельство о рождении дочери= чтоб не платить алименты-дочь и жена живут далеко= естесственно документов у меня нет-как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть вышлют вам почтой нотариально заверенную копию.