Как лишить отцовства и получить алименты от отца, проживающего в другом городе, если нет документов о последних платежах?

• г. Уфа

Как мне лешить отцовства отца моей дочери если он не платит алименты, живёт в другом городе. Но, у меня нет документов когда он последний раз платил, и я не помню точно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд заявление подавайте ст.69 СК

Подавайте иск в суд по месту его жительства - все остальное уточните в суде.

УДАЧИ ВАМ