Проблема с отключением платной услуги Ростелеком - несанкционированные списания после подтверждения отключения

• г. Саратов

Меня зовут Мария, у меня возникла следующая ситуация... Я являюсь абонентом Ростелеком (домашний интернет и интерактивное ТВ)у меня была подключена платная услуга, я отключила её 31.03.2015 звонила по горячей линии мне оператор подтвердил, что услуга отключена, в итоге я недавно обнаружила, что списания за ту услугу происходят до сих пор. Позвонила ещё раз, операторы оформили претензию, сказали, что сделают перерасчет, через некоторое время получила перерасчёт только за 1 месяц а списания продолжаются, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Обратитесь с письменной претензией на имя руководителя местного отделения Ростелеком. В данной претензии выдвините требование о возврате денежных средств за указанный Вами период.