Как разрешить проблему с ограничением регистрации автомобиля из-за штрафов предыдущего владельца?

• г. Курск

Купил авто. Не могу поставить авто на учет, так как судебными приставами наложено ограничение на регистрационные действия данного автомобиля, из-за штрафов предыдущего хозяина. Как решить данную проблему? Зарание спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

Либо платить штрафы, либо заставить предыдущего хозяина платить штрафы либо расторгать сделку.