Возможность перевозки пассажиров в Украине на микроавтобусе, зарегистрированном в России - необходимость тахографа и другие требования.

• г. Дзержинский

Я гражданин Украины, есть свой микроавтобус 19 мест стоит на российском учете, могу ли я перевозить на нем людей в частных целях и что нужно? Тахограф или что вообще, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо установить тахограф.Если маршрут постоянный,то необходимо получить лицензию на перевозку пассажиров.