Продажа автомобиля без документов - что грозит владельцу после множественных перепродаж?

• г. Данков

Продал машину перекупу без каких либо бумаг, отдал машину, взял деньги и все, тот в свою очередь продал ее другому перекупу, ну а второй перекупщик продал ее другому человеку. Этот покупатель поехал ставить машину на учет, а ему отказали. Нашли какой то шов рядом с номером кузова и отправили машину на экспертизу. Экспертизы еще не было, но чего теперь стоит опасаться мне.

Ответы на вопрос (1):

Если вашей вины нет, то вам нечего опасаться.