В Красноярске легли на автобусе меж город сказали нет никаких. Верна?

• г. Красноярск

В Красноярске легли на автобусе меж город сказали нет никаких. Верна?

Ответы на вопрос (1):

сформулируйте вопрос правильно

Спросить
Пожаловаться

Администрация города запретила пригородному маршруту автобуса, следующему через городские остановки (люди из поселков, садятся по маршруту следования автобуса, чтобы ехать домой с работы), останавливаться автобусам на некоторых из них. Людям приходиться, отпрашиваться с работы, бегать, итд чтобы успеть на автобус. Администрация ссылается на то, что городские жители на нашем пригородном автобусе добираются до некоторых мест в городе, у них есть свои городские автобусы, а поселковые люди страдают. Как можно написать жалобу в Администрацию, чтобы автобус снова останавливался на остановках, на которых запретили посадку? (Хотя из поселка в город таких запретов нет). Спасибо.

ГМагадан посёлок находится от города 56 км,но мы черта города, а школьного автобуса нет, детей вывозим в город на райсовом автобусе, автобус идёт с аэропорта постоянно полный, сидячих мест нет, бывает и стоячих тоже.

Но детей всё-таки везем в город, цена 106 р в одну сторону. Как добиться школьного автобуса?

Ведь мы жители города Магадана, и тоже хотим развивать и приучать детей к прекрасному.

Я хочу поехать в другой город на автобусе (но у меня закончилась временная регистрация, а постоянной не имеется) если остановят автобус для проверки документов? У меня могут возникнуть проблемы? Снять с автобуса?

Работаю на автобусе межгород, 3 марта остановили сотрудники гибдд и сказали что автобус в розыске с 18 февраля за оставления места дтп которое было 24 января с участием нашего автобуса, но я ни понимая о чем речь может я и не заметил что задел кого то, на автобусе повреждений никаких нет. Теперь вызывают в гаи к дознавателю, что мне делать что говорить чтоб не лишится прав?

В нашем городе закрывается филиал компании (город является пригородом красноярска) работодатель предоставляет места в Красноярске, можем ли мы отказаться и уйти на безработицу по ОСКРАЩЕНИЮ?

Собственник автобуса Иванов передал Сидорову по договору аренду. Сидоров не являясь собственником автобуса, по устной договоренности продал автобус за 500 т.р Петрову. Петров, зная, что Сидоров не является собственником, снял с автобуса сидения (38 штук), полки, магнитофон. Вопрос: Квалификация действий: Сидорова продавшего автобус (не собственник автобуса) ; Петрова - заменившего сидения на автобусе Иванова. Прошу обратить внимание, что Иванов и петров никаких взаимоотношений между собой не имеют. Жду от Вас письменного ответа. По телефону ответ не принимаю. Спасибо заранее. С уважением, Иванов.

Я езжу на работу на автобусе. Водитель автобуса везя людей разогнавшись выключает двигатель и автобус двигается накатом. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП произошло в другом городе одного региона, я выехав на перекресток не увидел автобус ехавший с приличной скоростью, в результате чего автобусу пришлось экстренно тормозить. Столкновения удалось избежать, но в автобусе упала женщина, скорая её увезла. Мы после оформления ДТП уехали в свой город. На дня мне позвонили и сказали что нужно приехать и подписать какой-то протокол, есть ли возможность не ездить за 1000 км от места проживания? Заранее спасибо!

Если я живу в городе красноярске и мне одели брослет и сказали непокидать красноярск а мой муж живёт в красноярском крае емельяновском районе селе еловом мне можно будет ездить туда или нет.

Здравcтвуйте, мне нужна помощь в получении алиментов. Я проживаю в Нижнем Тагиле, мой бывший гражданский муж в городе Красноярск в октябрьском районе. У нас имеется совместный ребенок. 18 марта 2013 года я получила судебный приказ о взыскании алиментов, но приставы нашего города заявление не приняли, так как должник проживает в Красноярске, мне сказали обращаться к приставам Красноярска. Через почту отправлять судебный приказ и заявление. Подскажите пожалуйста образец заявления, состав документов и адрес на который отправлять документы если это возможно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение