Вопрос о выселении прописанного неживущего члена семьи из муниципальной квартиры

• г. Казань

У нас 2 х комнатная квартира муниципальная прописаны трое два брата и сын брата, один брат хочет приватизировать а потом свою долю продать, приходит хулиганит мы его не пускаем в квартиру можно ли его выписать если он там не живёт просто прописан?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке сможете выписать, если не проживает.