Возможности действий после пройденного судебного решения и невозможности оплатить всю сумму кредита

• г. Чита

Если решение суда уже прошло и по решению, я должна оплатить всю сумму кредита, то могу ли я что то сделать в данной ситуации, если я не имею возможности внести всю сумму сразу. Срок подачи отмены истек.10 дней прошло.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Можете подать иск о рассрочке платежей - т.е. установит помесячную выплату долга определенными частями. или в 2-3 приема. Как Вам реальнее погасить долг, так и просите суд.