Как справиться с финансовыми трудностями и сложностями связанными с командировками военнослужащего?

• г. Чита

Меня зовут Диана. Мой муж военнослужащий. Его часто отравляют в командировку в разные города, мало того что постоянно за свой счет так еще и потом сложно догнать свои же деньги, ТФО постоянно кормит завтраками, подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в военную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.