Какие проценты могут снимать приставы сверх алиментов по исполнительным документам?

• г. Орск

У меня из заработной платы высчитывают 50 % алиментов на троих детей. Теперь мне пришло 2 исполнительных документа от суд. приставов за задолженность перед банком. Скажите, пожалуйста, сколько могут снимать приставы % дополнительно не считая алименты?

Ответы на вопрос (2):

Не больше 70 % - за все требования согласно стю 99 ФЗ № 229-ФЗ

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Дополнительно могут взыскивать до 50% из ваших доходов (зарплаты).