Как составить доверенность на получение документов на маму в Москве, находясь самому в Сочи - требуемые документы и возможность без оригиналов.

• г. Сочи

Хочу сделать доверенность на получение документов на маму, мама в Москве, я в Сочи какие документы понадобятся и возможно ли без оригиналов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ваш паспорт, паспортные данные вашей мамы. Больше ничего

Вам нужны реквизиты маминого паспорта.

Обращаетесь к нотариусу по своему месту жительства, он оформляет доверенность.

Высылаете эту доверенность маме.

Вам достаточно знать ее паспортные данные для оформления нотариальной доверенности на маму. Затем вышлите ей доверенность почтой.

Обращайтесь к нотариусу в Сочи и оформляйте доверенность на маму. Будут нужно только ее паспортные данные. Доверенность отправите заказным письмом.