Как решить проблему с штрафами, приходящими на имя бывшего гражданского мужа за неоформленный автомобиль

• г. Челябинск

Гражданский муж (теперь уже бывший) несколько лет назад купил себе на мое имя легковой автомобиль в кредит. Так как в то время у него не было прописки. Машину не переоформили. Где он сейчас не могу найти, сейчас мне стали приходить штрафы за нарушение правил ПДД. я не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте штрафы в судебном порядке по ст. 30.2 КоАП РФ .

Если машина стоит на учете на ваше имя, то вам нужно снять ее с учета. Обратитесь по данному вопросу в ГИБДД.