Возможно ли получить от соцзащиты 200000 тыс рублей на покупку квартиры для матери с двумя детьми без мужа, который не выплачивает алименты? Какие документы необходимо предоставить

• г. Поронайск

Можно ли получить от соцзащиты 200000 тыс рублей на покупку квартиры если у меня нету ипотеки и как и каке документы нужны для этого я мать с двумя детьми без мужа муж элименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!а на каком основании вы желаете получить данные 200 000? закона такого нет