Можно ли вернуть деньги за каско после погашения кредита. По каско не обращались ни разу.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете вернуть деньги при расторжении договора со страховой компанией за оставшиеся месяцы.

К сожалению нельзя. Если бы это было возможно, то на чем тогда будут зарабатывать страховщики.