Купил авто в кредит, оформил полис каско. Возможно ли вернуть деньги за полис при досрочном погашении кредита.

• г. Вологда

Купил авто в кредит, оформил полис каско. Возможно ли вернуть деньги за полис при досрочном погашении кредита.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть часть несиспользованной страховки, для этого нужно написать заявление в страховую компанию или банк. Обязаны рассмотреть в течение 10 дней.

Можно, если это предусмотрено полисом.