Отказ Пенсионного фонда Карелии учитывать трудовой и карельский стаж работы ИП на основании нулевых деклараций - правомерность действий

• г. Петрозаводск

Пенсионный фонд карелии отказывается учитывать трудовой и карельский стаж работы ИП, ссылаясь на нулевые декларации. Взосы в ПФ уплачены. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд карелии отказывается учитывать трудовой и карельский стаж работы ИП, ссылаясь на нулевые декларации. Взосы в ПФ уплачены. Правомерно ли это?

---конечно отказ правомерен.