На сколько лет и в каком объеме может снимать Пенсионный фонд взносы со счета ИП, зарегистрированного с 2004-2012 годы, после нулевых деклараций?

• г. Челябинск

Зарегистрирована как ИП с 2004-2012 год. Были нулевые декларации, сейчас пенсионный фонд снимает с пенсионной карты взносы. Сколько и за какой период они могут это сделать?

Ответы на вопрос (1):

даже если у вас по отчентости О вы должны платить пенсионный фонд.