Как подать на алименты на себя и ребенка в суд - необходимые документы и доказательства проживания ребенка

• г. Москва

Что бы подать на алименты на себя и ребенка. Дочери 2 месяца, с мужем не разведены, живём раздельно, дочь прописана у него, я прописана в другом городе. Живу с ребёнком на съёмной квартире, договор аренды есть, но он оформлен на мужа. Но я там так же указана что проживаю. Нужно ли в суд предоставлять доказательства что ребёнок проживает со мной? Супруг так же выплачивает алименты в размере 25% ребенку от первого брака. Какие нужны документы для подачи в суд на алименты на себя и ребенка? И что нам полагается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж не будет оспаривать факт проживания ребенка с вами тогда данное обстоятельство вам не надо доказывать. На ребенка просите 16,5 % заработной платы на себя в твердой сумме. Удачи